Наш любимый Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш чат
Календарь игр и результатов ХК «Авангард»
Информер праздники сегодня
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Добрая гостевая

+25
Разрушитель
Avangard-west
Саша
Нароол
Кочевник
Riga2000
ММ
Iгорь
Ava16
Nober
B.J.
М0лодой
Snr
MaxBM
Шутник
Димон 71
-Калачинск-
Kristopher+
LavrinoNAN
Tanyushka
Сергеич
Гарик
Zorro
МиKа
КИРИЛЛ
Участников: 29

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор B.J. Вт Сен 03, 2013 11:59 pm

ОЯ не порадовали. Казаков так много значит в этом составе?
Костин - не Шилин, мое мнение маленькое, но лучше бы Храмцова наигрывали.
Ну вот мы и дождались первой игры нового сезона, шестого по счету. Шестерка - число Матикайнена, жду от него большого прорыва.
B.J.
B.J.

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : фронтир

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор FiVe Ср Сен 04, 2013 12:14 am

салмелу назаров хотел турнуть из донбасса за пьянку, но похоже руководство хочет дать финну еще один шанс. посмотрим, что из этого получится.

FiVe

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Ср Сен 04, 2013 11:41 am

Настал тот деньSmile 
Не буду ходить вокруг да около и скажу сразу: сегодня кмк выиграет Трактор, но по итогам сезона он окажется в жопе. А у Динамо все хорошо: есть денежка, сохранен тренерский штаб, еще больше увеличивший свой авторитет и влияние на игроков, сделано хорошее усиление. Так что бело-голубые должны выйти в финал запада, а там уже как попрет.
Первая игра сезона и уверен, что нас ждет красивый и результативных хоккей.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Ср Сен 04, 2013 8:53 pm

Заработал новый сайт, дизайн мне лично очень понравился, и форум работает, несмотря на слухиVery Happy 

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Сб Сен 07, 2013 9:52 am

Ну что, первая игра и первое поражение в новом сезоне КХЛ, меня удивляет одно, ПМ и СК-74 в своих интервью говорят об отлично проведённом первом периоде и что счёт 1-1 это успех! С каких это пор мы стали радоваться ничьей, хоть и в одном периоде? Пусть даже это СКА во главе с Ковальчуком, пусть у нас Лассила на воротах (не хочу его осуждать, но он не справляется совершенно, как минимум 2 гола с нулевого угла, одинаково забили Кучерявенко и Червенка, неужели нельзя закрыть угол, когда видишь, что стоит соперник и может бросить? Я думаю даже Костин справился бы намного лучше, но это чисто моё мнение). Как все знают второй период мы совершенно проиграли, 4-0, уму непостижимо, да и в 3 у нас шансов было намного меньше, забитый гол на последней секунде в наши ворота коньком, не засчитали, это везение.
Поражение скрасили проводы ЛЕГЕНДАРНОГО Су-33, клип, который показывали на видеокубе просто брал за душу, лучшие моменты его лучших сезонов в Авангарде под песню Григория Лепса - Я счастливый, момент как он поднимает Кубок над головой, заставил плакать женскую половину и пустил мурашки по коже мужской половины, в этот момент все поняли, кого мы отпускаем из мира хоккея, это совершенно уникальный хоккеист, каких в нынешнем хоккейном пространстве единицы, спасибо организаторам за столь тёплую последнюю встречу с Максом.
И грустный момент:
Сегодня хоккейный мир снова будет вспоминать ярославскую команду, которой он лишился 7 сентября 2011 года. Чехия, Словакия, Швеция, Канада, Германия, Белоруссия, Латвия, Украина, Россия… Хоккей издавна объединял эти страны, а два года назад их объединила и трагедия. Помним, любим, скорбим...

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Сб Сен 07, 2013 10:39 am

Паниковать не стоит,это лишь 1 матч и противостоял нам СКА с мощной атакой,что они и доказали. Не надо истерить по поводу Червенки, он ничего не показал,гол забил наудачу,это не его бросок с кистей в девятку или что-то подобное снайперское,просто бросок-гол,Кучерявенко забил такой же,но о нём никто не плачет.
При вспоминании локомотива,вспомните так же про экипаж самолёта,а то ощущение,будто команда летела на беспилотном авиалайнере.

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Вс Сен 08, 2013 6:44 pm

С первой победой в сезоне всех!!!Exclamation Exclamation Exclamation Нынешний Локомотив конечно не впечатляет, но победа есть победа, есть движение, есть сыгранность, восстановлено первое звено прошлого года - Пережогин-Попов-Заборски, все трое отличились, ещё очень нравится спецбригада большинства, та же тройка ещё и Костицын в придачу (плюс защитник), катают шайбу только так, соперник за ними не успевает, несмотря на 5 заброшенных шайб реализация хромает, могли забить ещё больше, очень понравились Мозер с Пьяновым, всегда на скорости, соперника возят, но к сожалению сегодня не забили, хотя моменты были. Насмешил ПМ, первые полтора периода стоял с невозмутимым лицом, когда счёт стал 4-1 спустился и начал бегать перед игроками и что-то им объяснять, как будто проигрывают. В целом игра понравилась, не понимаю, почему со СКА так не играли? Извечный вопрос. Ждём матча с Северсталью, хочу, чтобы мы им забили больше, чем Барыс!Very Happy 

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор B.J. Вс Сен 08, 2013 6:49 pm

Хаюшки, читаки и писаки!
Таки есть у нас первая победа в сезоне!
Лассила собрался, это обнадеживает.
Я могу торопиться с выводами, но кажется команда играет в более атакующий хоккей, чем прежде.
Кваша хорош, Казионов понемногу начинает показывать за что же его собственно взяли.
Из минусов: перетряска состава, слабая реализация большинства.
Северсталь была отмудохана Барысом, в Омске попытается взять очки и мы посмотрим, что из этого получится.
А пока всех с победойSmile 
B.J.
B.J.

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-07-23
Откуда : фронтир

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Вс Сен 08, 2013 9:08 pm

Северсталь просто разорвали в межсезонье,так что в Омске она только попытается взять очки,но не думаю,что возьмёт хоть что-то.Главное чтобы наши не знали про поражение 10-1,а то расслабится могут.

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Шутник Вт Сен 10, 2013 3:05 pm

Хотел поделиться с вами, чего мне не хватает в Авангарде... вернее кого, "настоящего буйного" чтобы стал вожаком)... коль мы уже сошли с пути такого человека в роли тренера, его имя настолько заслюнявили, залили соплями и слезами... что упоминание его, считается моветоном, дурным тоном в приличной компании, да и пример даже московского Динамо, тоже не возбуждает наше руководство, а экспрессивность Петри Матикайнена, наверно больше, легенда, ну добрый он, то хотелось бы увидеть на этой роли, игрока, сумасшедшего и авторитетного! Я не хочу хвататься за лицо при прослушивании интервью игроков и тренеров о "отличном коллективе" и "классной атмосфере" и воспринимать эти слова как дурное предзнаменование будущих провалов... хочу чтобы не только сопернику было не уютно на площадке. но и собственные партнёры забыли, что такое спокойствие и благодушие в команде, а то, чтобы и тренер не чувствовал себя убаюканным, до тоски... в тонусе все должны быть, бодрыми и готовыми биться.
Из тех ребят, что с палками в руках и есть среди присутствующих... более подходит, Кваша, и потому я одобряю его капитанство, и согласен на продолжение этой роли в его исполнении, пусть он и не такой, на мой взгляд дикий, какого хочется мне, но очень грозный, может этого будет и достаточно для нас)))
Команде победы сегодня!

Шутник

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Вт Сен 10, 2013 9:05 pm

Всех с победой, очень валидольной, приехал, уже 1,5 часа прошло после игры, а сердце до сих пор бьётсяVery Happy . Первый период провели отлично, просто шикарно, атаковали как могли, но снова хромает реализация, и моментов, и большинства. Во втором конкретно подсели, ЕМНИП позавчера им Барыс во втором периоде 6 шайб закинули, итог 1:1. В третьем играли хорошо, но пропускали контратаки, причём часто, итог 3:3 и овертайм. Овертайм был просто шикарен, после удаления нашего игрока наши атаковали и втроём, потом и вчетвером, моменты такие были, что было легче забить, чем нет, но в этот момент удача отвернулась от нас и доиграли до буллитов, ну а там забил Бадюков, который очень старался всю игру, цеплялся буквально за каждого игрока Северстали, бросков по моему штуки 3 было, но кроме этого он был очень хорош.
Ещё отмечу Пережогина и Заборски, настоящие лидеры, Костицын приближается к своей прошлогодней форме, очень нравится его катание, быстро, феерично.
Лассила провёл отлично концовку и овертайм, на буллитах обычное везение.
Вроде всёVery Happy 

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Ср Сен 11, 2013 2:36 pm

Друзья, привет!
По вчерашней игре я хочу сказать, что мы все-таки выиграли два очка, а не проиграли одно. Немного неповезло. Но прививка на будущее от подобных болезней, хороший урок. Да и Лассила на буллитах оказался неплох.
В целом матч со знаком +.
Завтра более серьезный соперник. Но проблем у Атланта ничуть не меньше, чем у Северстали. Мне кажется выиграем)))
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Вс Сен 15, 2013 2:14 pm

Привет всем!
Ну вот мы и дождалИсь первого в новом сезоне выезда. Состав обещает быть если не оптимальным, то близким к оптимальному, время на подготовку было, и теперь посмотрим, как сыграет команда и сколько очков привезет с этого выезда.
Сразу оговорюсь, что настроен скорее скептически, нежели позитивно.
Но все равно верю и надеюсь только на победу))
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Вс Сен 15, 2013 2:39 pm

Вот состав на выезд
Вратари: Теему Лассила, Эдуард Рейзвих, Денис Костин.

Защитники: Станислав Егоршев, Кирилл Лямин, Дмитрий Воробьев, Иван Баранка, Мирослав Блатяк, Денис Куляш, Валентин Милюков, Николай Лукьянчиков, Никита Пивцакин.

Нападающие: Олег Кваша, Александр Попов, Александр Пережогин, Сергей Калинин, Дмитрий Семин, Томаш Заборски, Сергей Костицын, Денис Казионов, Андрей Иванов, Александр Фролов, Алексей Бадюков, Евгений Мозер, Валентин Пьянов, Кирилл Семенов, Максим Казаков.
Очень рад за Максима Казакова и Кирилл Семёнов я думаю себя покажет, Фролов с Сёминым вышли из лазарета, а Воробьёв, несмотря на то, что он в составе до сих пор с травмой, кстати с новорождённой девочкой его, немаленькая родилась, 55 см, 3,8 кг.

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Ср Сен 18, 2013 1:10 pm

Ну вот, Лёд тронулся, первые отставки КХЛ: Петри Матикайнен и Сергей Светлов лишились своих постов! Почему же руководство Авангарда не сделало это весной после позорной серии с Сибирью и беспомощной с Трактором? Риторический вопрос! Я скажу что меня это обрадовало, но не удивило, всё шло к этому, это и интервью Карманова перед выездом, в котором он выразил недовольство тренерским штабом и статья на сайте Город55 о том, что если поражения продолжатся, Авангард будет тренировать другой человек! Теперь у будущего главного тренера будет "отмазка", команду не готовил, ничего не знаю, это конечно в случае отрицательного результата. Конечно в третье возвращение блудного сына Раймо не верю, жду Ржигу. Насчёт Корноухова не уверен, что с ним поражения прекратятся, всё таки КХЛ и МХЛ имеют огромные отличия, как в возрасте, так и в самой игре, будем надеяться на лучшее и верить в Наш Любимый Авангард!!!

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Шутник Ср Сен 18, 2013 6:02 pm

Знаете, что меня вчера почти успокоило после поражения? Игра ЦСКА-Динамо... сам удивился! И вдруг с утра...
Первая мысль... идти на поводу публики, ну как-то не очень, в игру для болельщиков, в особенности в исполнении наёмников, не верил ни когда)
Потом, подумал, Лассилу бросили как бильярдный шар в тренера и попали, теперь скорее всего вместе и заменят... думаю слишком дико. А потом вообще перестал думать и только улыбаться...
Ржжжжигаааа.... станет ли Великим, будет ли ужасным... на первых порах соберёт зал и многое будет ему прощаться... а дальше? Если завтра подпишут... мне бы хотелось послушать "начальника транспортного цеха"... товарища Вайсфельда, о всём этом балагане... и по иронии судьбы, они могут встретиться именно завтра, пересекутся ли, милые друзья)

Шутник

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор FiVe Чт Сен 19, 2013 1:44 pm

физкульт-привет, как говорит александр ткачев!
всем ржига, посоны! ахахах
на самом деле я рад приходу одиозного пана милоша. не скрою, ждал других чешских коучей, но уверен, что со ржигой точно не будет скучно.
как только новость об увольнении матикайнена попала на ленты информ-агентств, сразу оживалась экспертная пиzдобратия, принявшая критиковать ушедшего тренера. команда дескать разобрана, игры нет, это двано пора была сделать. согласен только с последним утверждением: матикайнена надо было увольнять раньше, а то некрасиво вышло. но так ли все плохо? не думаю, скорее всего игровой спад, а не системный кризис. а кто виноват? кар-ма-нов!
сегодня мы увидим как играет авангард без тренера, думаю зрелище предстоит увлекательное.
я спать, а вам желаю приятного просмотра увлекательной игры.

FiVe

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Сен 23, 2013 9:42 am

Вчера в Братиславу приезжал Кубок Гагарина. Нельзя сказать, что это событие вызвало ажиотаж, но внимание к себе привлекло
Добрая гостевая - Страница 15 SITA_TS10311gra-660x455
------------------------------
И вот еще что хотел добавить: вчерашние слова Ржиги на пресс-конференции немного напрягли, начнут на пару с Кармановым крушить все без разбора...
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Сен 23, 2013 10:11 am

Две игры без Матикайнена, но чуда не случилосьMad
Мне не нравится то, что происходит с командой, мне не нравится состав, мне не нравятся дергания руководства, мне не нравится громкие заявления Ржиги, и я боюсь, что эти люди развалят МОЮ команду.
Нам сейчас нужен классный вратарь, сильный защитник-домосед и хороший центр. Где все это?
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Шутник Пн Сен 23, 2013 10:34 am

Хотелось крикнуть... верните, Бардина!
Потом вспомнил, что именно этот мистер-твистер и привёз "финнский вирус" в команду, сначала вроде безобидная доза, вроде пробы, Рамо... прижился, полюбился, дальше больше и защитники и прости господи, тренеры... Один то у нас тут за героя ходит, мол выиграл что-то, на чужом горбу, да при содействии чехов... Ягров всяких, да Червенок. Другому не повезло совсем, ибо не человек менеджера и не было у него чудо чехов, да и воротчика подменили, и физруками-экспериментаторами вообще добили... В общем, закончилась финская болезнь Авангарда, вылечимся и как скоро, одному Карманову ведомо... все его приобретения, на данный момент, ни о чём... и человека позвал, который молчать не будет и в первом же интервью дал понять ... буду жечь, вот во благо ли или на комиксы... посмотрим...
Нет вратаря и я уже согласен на Брызгалова... нет центов, что активничают в атаке, и есть атака, и помогают в обороне , и есть оборона... и нет эмоций, даже при новом всплеснуть то не чем... И да уже сорвёт кто-нибудь нашивку капитана с Фролова... при Кваше, выигрывали...
Ай, да всё равно... верните, Бардина!

Шутник

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 15 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Пт Ноя 15, 2013 8:19 pm

После долгого перерыва на форуме, решил возобновить общение на нём. Вот пища для рассуждений
Гарон (Мезин)

Широков - Семин - Костицын, Куляш - Пивцакин

Попов - Курьянов - Пережогин, Блатяк - Баранка

Казионов - Калинин - Иванов, Лямин - Гончаров

Бердников - Жеребцов - Казаков, Воробьев - Дервук

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 15 Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения