Наш любимый Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш чат
Календарь игр и результатов ХК «Авангард»
Информер праздники сегодня
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Добрая гостевая

+25
Разрушитель
Avangard-west
Саша
Нароол
Кочевник
Riga2000
ММ
Iгорь
Ava16
Nober
B.J.
М0лодой
Snr
MaxBM
Шутник
Димон 71
-Калачинск-
Kristopher+
LavrinoNAN
Tanyushka
Сергеич
Гарик
Zorro
МиKа
КИРИЛЛ
Участников: 29

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Чт Авг 15, 2013 10:21 am

Не знаю насколько это правда, но вроде как Адмирал чуть было не подписал защитника Сарыарки британца Бена О`Коннора. Круто было бы))Very Happy 
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пт Авг 16, 2013 4:31 am

СРОЧНО
Из кривого зеркала сбежал юморист
Артемиус или как там его пишет:у кого есть дома старые программки с матчей или может кто знает людей, у кого они есть. Имею ввиду не двух-трех годовой давности, а которые были на матчах лет так 10 назад и больше. Мне нужно как можно больше программок на время (буквально пару дней), потом я всё верну хозяину. (есть задумка, которую всё не могу реализовать уже 3й год).
Ага щаз разбежался. Ну с khуя кто-то ему в руки даст раритетные программки? Ему и доверить что-то ценное? Вы уверены, что вернет? Smile Ну а во-вторых, хозяину коллекции за пользование оной заплатить полагается. Или жопит свою нищенскую зарплату? Или вообще не пришло в голову, что за пользование чужим имуществом платить надо?
Тот же перец пишет:Ещё мне нужен доброволец, которому не безразлична судьба этого сайта, который мониторит и читает всевозможные хоккейные форумы, комментарии к статьям и прочее(про Авангард и не только). Если такой человек есть, пожалуйста откликнись(в ЛС), есть интересная задумка, которую тоже хотел бы реализовать.
А это вообще гвоздь программы. Удачи в поисках! Ну с хера ли кто-то будет тратить свое время на помощь ему, на раскрутку его ресурса? Да )) и требования у него интересные. А сам чо? Слабо в одного? А сколько платить помощнику собираешься или за спасибо? Лузер. Пусть бабский легион свой переделывает в стрингеров или упоротышей переориентирует с дрочки на более полезные обществу занятия.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Саша Пт Авг 16, 2013 1:01 pm

МиKа
Я последний раз туда заходил осенью, меня еще какая-то в вагину раненая ТП учила как говорить и что мне думать. Природа возьмет свое и превратятся в компост.

Какие прогнозы на игру с ТЧ? Должны выиграть мне кажется. Интересно будет посмотреть куда засунут Квашу и состав 3 тройки нападения.
Баранка скорей всего к Куляшу будет поставлен.
А по большому счету это всего лишь предсезонка, эти игры ничего не решают.
Саша
Саша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пт Авг 16, 2013 1:13 pm

Ребята, если честно задрали уже с этим говном.

Тут состав посмотрел, не увидел ни Заборски, ни Попова. Но что есть, то есть.
Ждем реванша, но я удовлетворюсь и осмысленной игрой в исполнении нашей команды.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пт Авг 16, 2013 1:16 pm

Вышло большое вью Заборски на словацком языке и вызвала интересную дискуссию. Во-первых, многих заинтересовал момент про очереди в магазинах. Это где ж он закупался, что увидел такую очередь? Во-вторых, если отринуть дешевый пафос его слов, то в отношениях между народами не все так гладко. Да, славяне. Но след коммунизма еще долго будет омрачать отношения между народами, конечно не так как например в Венгрии, но все же.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Пт Авг 16, 2013 1:52 pm

Лассила (Рейзвих)

Костицын - Семин - Фролов, Блатяк - Куляш

Пьянов - Жеребцов - Пережогин, Пивцакин - Баранка

Ткачев - Кваша - Калинин, Валентенко - Егоршев

Мозер - Иванов - Михеев, Лямин - Лукьянчиков

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Пт Авг 16, 2013 2:38 pm

Задумки у него есть,которые секретнее,чем коды к "Тополям".Может он задумал шашлыки на них пожарить,а потом вернёт груду пепла. Вот тоже будто кто-то сидит и целыми днями шерстит новости о хоккее,больше у человека нет смысла жизни.

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Сб Авг 17, 2013 10:49 am

Привет всем! Игры не видел, ограничился просмотром небольшого видео и чтением отчета о ходе матча, полистал гостевые, местами поржал.
Лассила - хороший вратарь. Разговоры, что Эдик не хуже смешны. Нам столько забивают не потому, что финн решето, а из-за проблем в обороне.
Молодежь во многом сделала игру. Но значит ли это, что они теперь должны стать твердыми игроками основы? Нет, а с чего вдруг?

Нашим сегодня только победы. Но хотелось бы, чтобы Мозер еще раз показал свой уровень, а Рейзвих, который сегодня будет играть провел матч на отлично.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Сб Авг 17, 2013 11:11 am

Мне игра вчера понравилась. У нас проходной двор в обороне, но с молодежью прибавили скорости и нестандартности в атаке. рано говорить как будет выглядеть игра команды и что за стиль Transit такой, но мы не выглядели вчера безнадежно.
Лассила тоже понравился. Только идиоты будет ждать от него игры 1 : 1 как от Рамо, он другой и играет по другому.
Очень много удалений, неоправданно много.
Вообще чем дальше, тем больше у меня вопросов. Кваша вчера как показалось проделал огромный объем работы, лично для себя я снял все вопросы о его нужности.
Но вот что с Заборски? И куда в итоге пойдет выбранная молодежь?
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Сб Авг 17, 2013 12:08 pm

Состав нашей команды претерпел некоторые изменения:

Рейзвих (Шилин)

Костицын - Иванов - Фролов, Блатяк - Куляш

Ткачев - Кваша - Пережогин, Пивцакин - Баранка

Пьянов - Рассказов - Калинин, Валентенко - Егоршев

Махановский - Мозер - Михеев, Лямин - Лукьянчиков

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Сб Авг 17, 2013 3:00 pm

А что с Сёминым?

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Сб Авг 17, 2013 4:42 pm

-Калачинск- пишет:А что с Сёминым?
Небольшое повреждение

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Вс Авг 18, 2013 12:48 pm

Ну что, последнее место на турнире Laughing 
Теперь согласно примете мы должны выйти в финал востока.
Крайне неоднозначное впечатление оставила игра команды после этих трех увиденных игр:
- молодежь порадовала
- поразило серостью игра тройки Семина, особенно Костицына
- совсем незаметен был Пережогин
- Кваша понравился
- тревожит вратарская линия
- приятное впечатление оставил Лукьянчиков
- так и не стало ясно на каких сочетаниях остановится тренерский штаб
- стали более активно играть в меньшинстве
- стало больше бросающих защитников, что не может не радовать.
Противоречиво все alien 
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Вс Авг 18, 2013 2:48 pm

А давайте-ка хором: "Матикайнен, уходи" Чада, вернись!"
Хох не будет Чады. Будет стиль transit о первого серьезного спада в игре. Потом Дыбаль поймет, что надо что-то менять, Карманов скажет, что у него есть хороший тренер на примете и мы получим..............в другой раз об этом.
У меня свои впечатления от игр турнира в Челябе. Порадовал Мозер: парень за год совершил большой прогресс. Пока рано говорить насколько прочно его место в основном составе, но то, как он сыграл на турнире не может не радовать.
Разочаровали те, кто должен был забивать: Пережогин, Семин, Фролов, особенно Костицын. Хочу надеяться, что он не расслибился после получения долгосрочного контракта, а все еще не отошел от нагрузок после сборов.
В обороне проходной двор - огорчает.
Вообще не понятно с какими целями команда ехала на эти игры - наиграть сочетания или отсмотреть ближайший резерв. Главное чтобы в Уфе этот говнохоккей не повторился. Но есть и позитивные моменты: Лукьянчиков кажется находка, мне понравился этот защитник. Михеев так вообще стал для меня открытием, неплохо сыграл Пьянов. Арьефьев показал свою неготовность. Жеребцов на удивление слабо сыграл, в ПО весной выдавал отличные отрезки, а тут выглядел на удивление блекло, уверовал, что прошел в состав?
Кстати говоря я не склонен валить на Лассилу, мне этот финский вратарь нравится. Играет иначе, чем Рамо, но класс виден. Все акцентируют внимание на пропущенных голах, но никто не фиксирует моменты его удачной классной игры. После этих игр вопрос кто станет вторым номером в воротах все еще актуален. По мне так точно не Рейзвих.
Я не знаю, может большим количеством не умеющей обороняться молодежи это вызвано, но команда интересно выглядело в атаке. Пока не понятно, как будет в сезоне.
Да и вот еще что: Ткачев - открытие. Но ме-е-елкий! :-)
Команда заняла последнее место на первом предсезонном турнире. Удалось отсмотреть молодежь, стали видны слабые места и проблемные позиции в составе (центры, второй вратарь). Будем надеяться, что к Уфе все будет исправлено и мы увидем другой Авангард. Или не увидим.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Разрушитель Вс Авг 18, 2013 5:37 pm

Приветствую.
Лассила пока дыра, защита как решето. Огромные проблемы с составом и не замечать их - значит ничего не понимать в хоккее. Ведущий центральный нап у нас - игрок 3 звена в топ-клубе, нестабильный и не самый мастеровитый. Куча котов в мешке. И вдруг ставка на молодежь.
Да будь ты хоть трижды Сумманен, пока дырки по позициям классными игроками не заткнешь, ничего хорошего ждать не стоит.
Все приобретения по принципу "авось заиграет"
В Мозеров-Ткачевых-Рассказовых не верю. Забивать будут, лестные отзывы получать будут, но не обеспечивать команде результат.
А Ткачев в итоге окажется в Питере

Разрушитель

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-18
Откуда : Чехословакия

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Вс Авг 18, 2013 6:23 pm

Странно ожидать,что молодые пацаны вытянут команду в финал.Если защита никакая,то ворота спасёт только стенка кирпичей,а мне кажется защитникам абсолютно не помогают нападающие. В чём-то конечно есть проблемы,но если оставить всё как есть,можно получить команду на вырост,все прибавят,не в этом,так в следующем сезона,а если набрать игроков на сезон,да не провалился,но через год опять столкнёмся с проблемами,что половина своих игроков уехала и только и останется,что качать головой, а приобретений не будет,рынок бедный,а центров вообще нет на рынке.

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Константин Пн Авг 19, 2013 11:41 am

Здравствуйте!
Нашел ваш форум через поиск по ключевым словам "форум" и "Авангард"Smile Хорошо, что он небольшой, все друг друга похоже знают, и нет такого засилия малолеток как на хавке или ТП как на Ястребиной обители.
Я тоже посмотрел все три игры из Челябинска. Лично у меня большая часть вопросов к генеральному менеджеру: очень на тоненького у нас состав, велик риск, что провалимся.
Отдельно я скажу про привлечение молодежи. Надо было раньше натаскивать. Мозер, Михеев и Ткачев таланты, эти и так заиграют. А Жеребцов, Арефьев и все остальные мне не понравились, им надо было в ВХЛ поиграть.

Константин

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-08-19
Откуда : Göteborg - Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Авг 19, 2013 4:14 pm

Сейчас прочитал на ленте hokej.cz о том, что 22 летний россискйи нападающий уроженец Тюмени Александр Горшков продолжит карьеру в клубе Экстра-лиги Оцеларжи из Тршинца.
Рад, что наши игроки восстребованы в не самом последнем европейском чемпионате.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор ММ Вт Авг 20, 2013 9:40 am

Привет.
Считаю надо подписать Алексея Бадюкова, уж он точно игрок не ниже классом, чем тот же Семин Smile 
Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven 
А мне понравилось как выступили на турнире в Челябинсе. А что вы хотели: вы посмотрите сколько было молодежи, впервые примерившей форму Авангарда! Хотели все и сразу, чтобы моментально пришел результат? Это глорство. У нас в клубе начали работать с молодежью, но не так как в Челябинске, а так как в Кузне.
ММ
ММ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-08-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Чт Авг 22, 2013 8:46 am

Привет всем
Все в курсе про обмен Валентенко - Воробьев, поэтому говорить об этом не стоит.
А знаете ли вы хоккейный город Пенза? Кто-то знает, кто-то впервые слышит. Родина П.Воли рискует остаться без большого хоккея.
Дизель могут исключить из чемпионата ВХЛ за расформирование команды МХЛ и перевод ее в третьяковскую РХЛ. Это ли не глупость, лишиться большого хоккея ради экономии в несколько десятков миллионов рублей?
Мне будет жаль, если такое все-таки случится. Это один из тех городов вышки, где есть сильная школа, где хоккей спорт №1, где команда не рассматривается как фарм чего-то, а воспринимается как самостоятельное явление.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор -Калачинск- Чт Авг 22, 2013 9:52 pm

Очередная порция от экспертки.Надо же, состав разогнали у нас,самый сплочённый коллектив был в 1 сезоне кхл,в плей-офф вышла команда,где каждый бился за себя и за других,жаль казань не прошли,а нет же,серебряный состав только у неё был сплочённый.

-Калачинск-

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор FiVe Вс Авг 25, 2013 9:59 am

привет всем писателям и читателям новой книжечки! я не сразу узнал о ее существовании, но сегодня решил к вам присоединиться.
по поводу фразы разогнали серебряный состав...рано или поздно это должно было случиться. нестеров по большому счету так и не показал той игры, которую демонстрировал выступая за атлант, а все разговоры о его полезности немного от лукавого... - но как в таком случае не увидели хорошее в игре таратухина или пользу от купаринена или пуяца?
волков для меня после ухода из уфы разочарование. погнался за денежкой и сильно деградировал.

сегодня старт молодежного кубка мира. ястребам удачи, а всем интересного хоккея. возьмут наконец-таки чашку?

FiVe

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор М0лодой Вс Авг 25, 2013 11:32 am

"Авангард" определился с составом на предсезонный турнир в Уфе

http://allhockey.ru/news/158412/

Нет Лукьянчикова в составе,зато есть Мокин и Милюков,как думаете Лукьянчикова отцепили?

М0лодой

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-07-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор FiVe Вс Авг 25, 2013 12:26 pm

М0лодой
возможно у него всего лишь повреждение?
но все снова сводится к проверке м0лодых игроков. плохо тов. карманов, плохо! время наигрывать устойчивые игровые сочетания.
для меня салават - главный фаворит на турнире

FiVe

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 13 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор FiVe Вс Авг 25, 2013 5:48 pm

всех с убедительной и красивой победой /над чехами/!
мне игра понравилась многими вещами:
**красавчик костин
** молодчики ткачев, казаков, дервук и еще пара ребят
** похоже все контролирующий панов
** красивый атакующий хоккей
**красивый розыгрыш большинства
первый шаг сделан. главное потом не оступиться и взять наконец-то этот кубок.

FiVe

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения