Наш любимый Авангард
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Наш чат
Календарь игр и результатов ХК «Авангард»
Информер праздники сегодня
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Ключевые слова

Последние темы
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

Календарь Календарь


Добрая гостевая

+25
Разрушитель
Avangard-west
Саша
Нароол
Кочевник
Riga2000
ММ
Iгорь
Ava16
Nober
B.J.
М0лодой
Snr
MaxBM
Шутник
Димон 71
-Калачинск-
Kristopher+
LavrinoNAN
Tanyushka
Сергеич
Гарик
Zorro
МиKа
КИРИЛЛ
Участников: 29

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор КИРИЛЛ Пн Июл 22, 2013 10:28 am

LavrinoNAN пишет:вот уже и Блинова который год не проводят?куда начинаем катиться?Twisted Evil 
В том году был, в этом не знаю почему не хотят

КИРИЛЛ
Admin

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2013-07-21
Возраст : 27
Откуда : Омск

http://vk.com/avangard1950

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 10:33 am

В будущем году его возобновят 100%. Кубка мира больше не будет и все вернется на круги своя.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 10:47 am

Shocked 
Двадцатилетний хоккеист "Барыса" Грачев завершил карьеру
Двадцатилетний защитник молодежной команды астанинского "Барыса" Артем Грачев по настоянию врачей завершил спортивную карьеру, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба.
На решении закончить карьеру настояли врачи после прохождения спортсменом медицинского осмотра. В минувшем сезоне Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) 20-летний защитник набрал 5 очков (2 шайбы + 3 голевые передачи) в 58 матчах, выступая за "Снежных барсов".
Грачев продолжит свою деятельность в клубе в должности администратора команды "Номад".
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 11:09 am

Андрей Блохин на гесте bloodyhawks.ru:
Фролов - Сёмин - Костицын

Мозер - Кваша - Пережогин

Калинин - Рассказов - Иванов

Ткачёв - Потульны - Пьянов

Зубков(? не помню, по-моему всё-таки он) - Жеребцов - Махановский

Попов и Заборски ввиду травм катались отдельно

Когда Попов приступит к тренировкам?
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор LavrinoNAN Пн Июл 22, 2013 11:34 am

это предположения г-а Блохина или уже как свршившийся факт? коллега поясните плз..
LavrinoNAN
LavrinoNAN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 47
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 12:03 pm

Вот более точные составы: Костицын-Сёмин-Фролов Блатяк-Куляш
Мозер-Кваша-Пережогин Пивцакин-Лямин
Ткачёв-Потульны-Казионов Валентенко-Егоршев
Иванов-Рассказов-Калинин Глухов-Кузьменко
Пьянов-Жеребцов-Махановский Арефьев-Солянкин
Фищенко-Казаков Завгородний
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 12:33 pm

Блатяк и куляш ожидаемо в первой паре. А вот чем объяснить молодые связки защитников?
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 12:35 pm

Сегодня будет объявлено имя главного тренера сборной Канады на Олимпиаду-2014
Есть варианты?
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 12:38 pm

Black and white. Как «Авангард» впервые в сезоне вышел на лед
Ранним утром игроков у входа на каток хоккейного центра «Авангард» (на лед «Арены Омск» еще не нанесена разметка) встречали два больших листа ватмана, на которых тренерский штаб заботливо расписал на английском сочетания звеньев и цвет формы для своих подопечных. Команда оказалась разделена на «черных» и «белых».
У «белых» главную ударную силу составляло первое звено с капитаном Александром Фроловым, вернувшимся из-за океана Сергеем Костицыным и центрфорвардом Дмитрием Семиным. Также им помогала первая пара защитников Мирослав Блатяк — Денис Куляш.

Недавно подписанного Олега Квашу определили в центр к главному «черному» звену с Евгением Мозером и Александром Пережогиным по краям. Кваша, несмотря на свои 34 года, ни в чем не уступал более молодым партнерам и демонстрировал резвое катание.

Новый первый номер «ястребов» Теему Лассила отметился своей именной формой, доставленной ему накануне. Своей «особенной» клюшкой финский голкипер начал охотно работать уже во время отработки бросков, с которых и началась тренировка. Хоккеисты оттачивали передачи в средней зоне, а затем выходы вдвоем на вратаря.
Петри Матикайнен вел занятие без переводчика и эмоционально требовал от подопечных постоянного ускорения. Часовое занятие получилось на редкость насыщенным и интенсивным. «Черные» и «белые» поочередно отрабатывали выходы втроем и вчетвером (тройка форвардов + защитник) из своей зоны. Загорелые и отдохнувшие хоккеисты не всегда попадали по шайбе, но старались это компенсировать скоростью катания.

«Я еще шайбу толком не успел почувствовать, - робко признался Сергей Костицын. - В команде многое осталось по-прежнему, хоть некоторые ребята и покинули клуб. В любом случае с нашим взаимодействием с Александром Фроловым, которое мы демонстрировали в начале прошлого сезона, проблем возникнуть не должно».
Во время сегодняшней тренировки не все хоккеисты вышли на лед. Часть из них работала в тренажерном зале с новым тренером по физподготовке Лаури Пааласмой. Бывший конькобежец также вел занятие исключительно на английском языке. Вместе с неготовыми выйти на лед занимался и защитник Антон Белов, недавно подписавший контракт с клубом НХЛ «Эдмонтон Ойлерс» на 1,5 миллиона долларов. Правда, новоявленный НХЛовец попросил его не фотографировать.

Особый интерес у журналистов вызвал новый центрфорвард «Авангарда» Райан Потульны. Американец после приезда в Омск охотно общается со всеми и собирается в новом сезоне показать свои бомбардирские навыки.

«Ребята очень хорошо меня встретили, - сказал Потульны. - Атмосфера в команде нравится. Еще рано говорить о том, в какой пятерке я буду играть. Люблю и забивать голы, и отдавать передачи. В этом стараюсь себя не ограничивать. Буду играть и в нападении, и помогать в защите. До перехода я много читал отзывы об Омске Яромира Ягра. На деле все оказалось даже лучше, чем я ожидал».  
25 июля у «Авангарда» начинается тренировочный сбор в Германии. В августе команда примет участие в двух предсезонных турнирах — кубке губернатора Челябинской области и кубке президента Башкортостана.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 12:39 pm

Сергеич пишет:Блатяк и куляш ожидаемо в первой паре. А вот чем объяснить молодые связки защитников?
какие молодые связки? первые три все опытные, а на остальные просто больше никого нет кроме молодых
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор LavrinoNAN Пн Июл 22, 2013 12:42 pm

Марк Мессье?!Embarassed 
LavrinoNAN
LavrinoNAN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 47
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 12:43 pm

TSN пишет, что Канаду в повезет в Сочи скорее всего Майк Бэбкок, ассистентами станут Раф, Жюльен и Хитчкок.
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 12:46 pm

МиКа, откуда статья? Интересно, что Белов с командой тренеруется, появляется хорошая надежда, что если вернётся в КХЛ, то точно в Авангард.
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор LavrinoNAN Пн Июл 22, 2013 12:49 pm

Бэбкок серьезный парень)),они вери вери хотят нас сделать на ОИ

LavrinoNAN
LavrinoNAN

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-07-22
Возраст : 47
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 12:57 pm

В том вью говорится что Мостовик должен оказать поддержку Авангарду, только не уточняется в каком объеме и когда это начнется
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 1:59 pm

Нападающий «Авангарда» Сергей Костицын рассказал о своих впечатлениях от первой тренировки на льду.

– На первой тренировке успели почувствовать то взаимодействие с партнерами, которое демонстрировали в минувшем чемпионате?

– Я еще шайбы не успел почувствовать, на лед после отпуска вышел первый раз.

– Тренировок по ходу сезоне еще будет много, успеете примелькаться друг другу. А сейчас ощущения после отпуска какие?

– Все как в прошлом сезоне. Да, уехали некоторые игроки, но в тоже время в команде осталось и много ребят. Костяк команды сохранился.

– В Омск ехали с радостью?

– Конечно. Если было бы иначе, то не приехал бы, – заверил Костицын.
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 2:59 pm

Нападающий «Авангарда» Райан Потулны рассказал про обстановку в команде после сегодняшней тренировки.

– Ребята встретили хорошо, атмосфера в команде мне очень нравится. Жаловаться мне не на что.

– В какой роли вы видите себя в «Авангарде»?

– Я люблю, как делать передачи, так и забивать. Пытаюсь себя не ограничивать в чем-то. Стараюсь не только играть впереди, но и помогать защите.

– В прессе писали, что вашему переходу в какой-то степени способствовал Яромир Ягр? Это правда?

– Действительно, я принял во внимание все хорошее, что Яромир говорил об «Авангарде», об Омске. Его мнение повлияло на мое решение.

– Не разочаровались? Все так, как говорил Ягр?

– Пока все оказалось еще даже лучше, чем я ожидал. Все, что говорил Ягр, оказалось правдой.

– Предсезонка за океаном начинается значительно позже. Как вы себя чувствуете, ваши ощущения?

– Думаю, это не будет для меня проблемой, так как я тренируюсь дополнительно. Я знаю, как подстраиваться под нужный режим. Профессионалы об этом не думают, — цитирует Потулны «Советский спорт».
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 3:46 pm

МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 3:50 pm

Matti Kuparinen (F) from Avangard Omsk to HIFK - подтвержденный трансфер
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 4:04 pm

Круто. Получается к Сумманену пошёл.
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 4:15 pm

Сработаются? Не вижу причин почему нет))
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 4:17 pm

полюбому заиграет, у Сумманена тем более
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор МиKа Пн Июл 22, 2013 4:20 pm

Вот на вью Пьянова обратил внимание:
Молодой нападающий Валентин Пьянов заявил агентству "Р-Спорт", что способен на тренировках переносить нагрузки наравне с хоккеистами "Авангарда" и собирается пробиться в основной состав омской команды КХЛ.
В сезоне-2012/13 Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) Пьянов в составе "Омских Ястребов" стал двукратным обладателем Кубка Харламова. В молодежной команде он провел 45 матчей, в которых набрал 52 очка (26+26) при показателе полезности "+27".
"Предсезонка - всегда сложно, здесь главное заложить фундамент готовности на чемпионат, - сказал Пьянов. - Я хорошо подготовился, прошел сборы у Владимира Юрзинова-старшего в Швейцарии, на сбор в Санкт-Петербург с "Омскими Ястребами" съездил и теперь готов к тем нагрузкам, которые нам дают в Омске. Все ради новых побед, ради чемпионства".

В понедельник "Авангард" провел первую ледовую тренировку. Пьянов выходил на площадку во второй группе с партнерами по молодежной команде. "Нужно, чтобы хватило "физики" на весь сезон. Если сейчас отдыхать, в начале сезона будешь легким, а потом быстро устанешь. Зато если все правильно сделать, в момент, когда надо будет терпеть и не сдаваться, у нас будут на это силы", - подчеркнул 22-летний форвард.
"Тренер Евгений Корноухов, перешедший в главную команду из молодежной, нам много подсказывает, - добавил Пьянов. - У нас сейчас вообще нет разделения на опытных и молодых игроков. Тренеры сказали: все в ваших руках, у каждого есть шанс проявить себя. Если заслужим - будем играть. Главное работать".

В сезоне-2012/13 Пьянов провел за "Авангард" 5 матчей, очков не набрал. "Чтобы закрепиться в основе, нужно ни в коем случае не показывать усталости. Выкладываться от и до на каждой тренировке. Не пытаться где-то лишний раз отдохнуть, - отметил форвард. - Нужно прибавлять во всем, а чтобы прибавлять, нужно тренироваться. Не знаю, готов ли я к взрослому хоккею. Все зависит только от меня".
МиKа
МиKа

Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : не Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Kristopher+ Пн Июл 22, 2013 4:20 pm

что думаете насчёт молодёжи, у кого лучшие перспективы закрепиться в основе
Kristopher+
Kristopher+

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : Омск

Вернуться к началу Перейти вниз

Добрая гостевая - Страница 2 Empty Re: Добрая гостевая

Сообщение автор Сергеич Пн Июл 22, 2013 4:22 pm

У того же Пьянова. Не знаю почему, но больше окромя Мозера не вижу никого в составе
Сергеич
Сергеич

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-07-22
Откуда : капстрана

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 15 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения